Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 271 страница 300 из 468

271

plague of zombie
Доброго)

Avel
Чур первая я.

0

272

*в голос подпевает колонкам*Вииидишь,Мишееель, я как вермишель,бери и ешь.Я молод и свеж!*смекнула,что что-то не так*О,радость моя! Не сильно устала? А то я сразу тебя за комп позвала...даже совестно как-то.

Да-да,вечера всем)

0

273

Singleton
Тебе-то - совестно? *страдальчески вскинула бровь* Массаж мне. И пива..  И подними меня с пола. )
Cain
Не хворать вам. Как ваш день?

0

274

plague of zombie
Совестно и ещё как.*снова кивает,попутно поднимая тело с пола и перетаскивая на диван*А пиво...пиво тебе нельзя.Ты и так тяжелая!

0

275

Singleton написал(а):

А...и ещё у меня будет просьба,пока мисс Зомби не видит, смените мне ориентацию на "бисексуальна", пожалуйста) А то друга позвала, вдруг испугается старой знакомой))

>_> предательница..

0

276

всем снова привет)

0

277

plague of zombie написал(а):

>_> предательница..

*категорично*Это не то,что ты думаешь!

0

278

Rei
Доброго вечера и вам)

0

279

Singleton написал(а):

Совестно и ещё как.*снова кивает,попутно поднимая тело с пола и перетаскивая на диван*А пиво...пиво тебе нельзя.Ты и так тяжелая!

Предательница, ещё и пива не дает.  *отвернулась от девушки, устраиваясь на диване поудобнее* Бисексуальна она.. Неверная. *бубнит*

0

280

plague of zombie
Верная-верная,-устало вздохнула, насильно укладывая к себе на колени,-Как я могу быть неверной человеку,который так замечательно со мной играет?

0

281

Singleton
Тогда объясни, что за друг? Зачем ты ради него ориентацию меняешь? Кого мне там в зомби обращать? *недовольно ворочается, но с колен не уходит; выудила из ниши меж диванных подушек заначку с бутылкой пива*

0

282

plague of zombie
Разумный вирус,мы с ним давние друзья,-невольно улыбнулась реакции,однако, заначки не отбирая, ибо не женаты ещё,-Да и в зомби превращать не стоит,я думаю. Просто не за что)

0

283

Singleton написал(а):

ибо не женаты ещё

*читает мысли, фыркает* Это только пока..
Ладно, поверю. Но я буду за ним следить. И за тобой. *вздохнула и убрала бутылку обратно, уткнулась носом в животик девушки*

+1

284

plague of zombie написал(а):

*читает мысли, фыркает* Это только пока..

Мммм,ну хоть кто-то меня замуж берет*радостно*Я думаю,как бы игру начать....помимо твоего удушения)

0

285

Singleton
Это я беру? Нет, я конечно беру.. Но ты же сама за меня хотела выйти замуж, нет? *усмехнулась* Коротка память девичья.. *вздыхает* Как начать? Мы же, вроде бы, уже наметили?

0

286

plague of zombie
Короткая,вот черт...-заметно погрустнела,-а начать,знаешь,я бы всю утопию сюда привела, что бы поскорее ролевую эту запустили)

0

287

Singleton
Женщины.. *поцеловала в щеку* Хочешь чтобы эту ролевую заполнили гомосексуальные дамы? Нет, я то не против..)

0

288

plague of zombie
*улыбнулась касанию*Ну...та же Ил в жизни Кирилл...так что не совсем гомодамы. Хотя,жаль....

0

289

Singleton
Ты так бессовестно выдаешь чужие тайны, что мне становится немного страшно. *улыбнулась* Не грусти.

0

290

Cain
Как погляжу, ты змея, а не кролик.)

0

291

plague of zombie
Да это не тайна, в самом деле*пожимает плечами*█уй то не спрячешь...
Я не грущу,мне скоро отойти придётся. На телефон...

0

292

Singleton
Как грубо, дорогая.. *погладила по щеке*
Ничего, я знаю, где тебя найти..)

0

293

plague of zombie
Прости...что-то я совсем не очень сегодня. Поговорим в асечке)

0

294

Доброе утро.

Avel
ты теряешь форму, лапушка моя. старайся лучше) *гоготнула*

0

295

утро доброе, присутствующим, если таковые есть..)
у меня такой вопрос.. я что-то не доделал для регистрации, что у меня не открыт игровой форум, или про меня забыли? *Fry mod*

0

296

Seth
Наверное, еще не успели изменить группу. Успеют)
У Вас отличный стиль написания)

0

297

Ага, изменил группу.) Доброутро.

Cain
Змея.

0

298

Avel
Я веду игру, извини, что что-то делаю за тебя. Но ты простишь, я знаю)

0

299

Cain написал(а):

Наверное, еще не успели изменить группу. Успеют)
У Вас отличный стиль написания)

Большое спасибо.. я надеялся на то, чтобы не получилось слишком пафосно, но кажется всё равно не слишком удалось XD

Avel написал(а):

Ага, изменил группу.) Доброутро.

Спасибо) Доброе)

0

300

В ходе оформления профиля у меня возникла ещё пара вопросов, не знаю куда обратиться, поэтому.. вот)

1) Дополнительные поля профиля
Ничего, что я в поле номера вбил ссылку?
Просто на мой взгляд так было бы намного удобнее, щелкнуть на имя и сразу получить информацию об объекте, учитывая, что у меня персонаж вообще взят с написания одного поста.

2) В форуме "связь" можно создавать свои собственные темы с телефоном или же нужно просить администрацию?

И... что-то я ещё хотел спросить, но забыл(
В целом, куда вообще можно обращаться с подобными вопросами в следующий раз? Прямиком в личку админам или в книгу отзывов?

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D