Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 361 страница 390 из 468

361

Мерисьюшные няши, не травите нашего гостя, пусть он кровоизливается сам по себе, потрите посты его и ответки (хотя можно дождаться Эрика, думаю, наш мужчина разложит его по полочкам.) )

0

362

Cain
да ладно) это весело)))) люди всегда так уверены в своих словах и суждениях основываясь на простом наборе букв)))) ведь интересно как долго они смогут вести диалог культурный не переходя на личности))))

0

363

Cain написал(а):

Мерисьюшные няши, не травите нашего гостя, пусть он кровоизливается сам по себе, потрите посты его и ответки (хотя можно дождаться Эрика, думаю, наш мужчина разложит его по полочкам.) )

он уже за это взялся)) А потом темку подчистим от мусора наших уважаемых гостей и все))

0

364

Rei
можно мне зайти за Авеля и почитать офицерский форум, если вы не против?)

0

365

Тикара Мэйё
Верю. Живите.)

Cain
*кивнула* Согласна с вами. Вероятно, иначе поток го.на не прекратится.

0

366

Тикара Мэйё
ну знаешь, нести бред можно бесконечно)) Просто людям нечем заняться на своем проекте. Надо наехать на чужой)

0

367

Cain
не против, заходите))

0

368

plague of zombie
вот и славно)))
Rei
ну почему же?) мистер тобиас например сдулся)))) минус один так сказать)))

0

369

Тикара Мэйё
да сейчас Эрик их раскидает как детей) А мне эти ребятки уже надоели)

0

370

Отписалась в админке.

0

371

Ох, ну и флейм пошел.. Мир вам, люди. Свободной любви и побольше травы. *сидит мирно во флуде, ибо верит в добро и фею абсента*

0

372

plague of zombie
*приобняла за плечи свою драгоценную*О, рахат лукум моего сердца, как ты?*осторожно поцеловала в волосы*

0

373

plague of zombie
да надо это заканчивать уже. Красивенько как-нибудь закончить)

0

374

от жеж злые люди((( а я только начал веселиться и настроение у меня стало подниматься( ех(

0

375

Rei
Мне обидно, что они только с одной стороны рассматривают проект. Это как-то несправедливо.

0

376

Singleton
*положила голову на плечо* Немного мутит. Но терпимо. Забористая трава.. *фыркнула* Вот, думаю о мире во всем мире. Знаешь, уже рассматриваю Зомбилэнд как почти утопический вариант.

0

377

Rei
Може оргией? Помнится, Зюскинд описал чудесную сцену..

0

378

Singleton
они его и не рассматривают. Это знаешь как Эдди Мерфи говорил "Лунная Дорожка - идиотский танец, потому что я не умею его танцевать". Тут примерно также.

0

379

plague of zombie
*нежно гладит по волосам*Плохо, что мутит...может примешь панацею?*подмигнула, кивая на активированный уголь*А зомбилэнд...хм, сделаем) Слушай, я не помню точно. Как реагируют зомби на тебя саму?

0

380

Rei написал(а):

они его и не рассматривают. Это знаешь как Эдди Мерфи говорил "Лунная Дорожка - идиотский танец, потому что я не умею его танцевать". Тут примерно также.

Мне даже немного меланхолично стало как-то. Но ты не дрейфь) Мы с тобой. Форум будет жить и у него будет много фанатов.

0

381

Singleton написал(а):

Мне даже немного меланхолично стало как-то. Но ты не дрейфь) Мы с тобой. Форум будет жить и у него будет много фанатов.

Спасибо, рассчитываю на вашу поддержку, потому что у самой уже сил нет на эти разборки.

0

382

Rei написал(а):

Спасибо, рассчитываю на вашу поддержку, потому что у самой уже сил нет на эти разборки.

К сожалению, мне сейчас придётся отойти. Но на счет разборки не беспокойтесь. Я постараюсь уладить всё немного другими методами...

0

383

Singleton
Нет, я сейчас начну глупо хихикать и звать Селестию. Или Молестию. Пока незнаю. ) * почти расслабилась*  Не представляю себе. Хотя на неагрессивные объекты охотится скучно.. Душа требует полноценного апокалипсиса и треша. Только ты, я, мародерство и зомби на кенгурятнике нашего хаммера. Как тебе?)

0

384

Singleton
Да не надо вобще им отвечать. Они наконец успокоились.

0

385

плаааакать буду(((( дайте повеселиться!!! тем более у меня праздник СПАРТАК выиграл!!!!!!!!!!!!))))))))))))

а вообще где моя анкета???

0

386

Тикара Мэйё
хватит, пожалйста, я, кажется в лс попросила.
Если кто-то ещё ответит - забаню, не пожалею. Потому что мне это уже надоело. Мы выставляем себя хрен знает кем, поддерживая их поток бреда и оскорблений.

0

387

Зомби,ты моя милая) Мне не разу не делали такого предложения. Так что ты еще больше меня покорила)

Эх,а мистер Тобиас в который раз подтвердил,что все мужчины одинаковы...*вздыхает*Я к нему с чувством,а он...

0

388

Rei
я извиняюсь. но мы себя никем не выставляем ведя диалог с ними. Вы попросили, я согласился, но я не считаю, что вы были вправе закрывать гостевую для участников. Люди выставляют себя идиотами не столько из-за того что отвечают, а из-за того как и что они отвечают. Это мое мнение и по правде, я бы с удовольствием продолжил беседу с теми людьми. Вы можете банить меня за мое мнение, но лишать отвечать меня насильно, это не правильно по мне. Но админ тут вы, и я прекрасно понимаю, что ваше мнение закон а слово - последние)

0

389

кстати, мы с таким ажиотажем уже 72 в каталоге форумов spybb. Ахахахах : D

0

390

Тикара Мэйё написал(а):

Но админ тут вы, и я прекрасно понимаю, что ваше мнение закон а слово - последние)

сами же и ответили на свое высказывание.

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D