Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 391 страница 420 из 468

391

Rei, поздравляю)Хм...может и свой форум чем-нибудь подобным осветить.*задумалась*

0

392

Singleton
кстати, мы там с Эриком мудрили что-то с баннером, думаю скоро он будет готов и сможем обменяться))

0

393

Rei написал(а):

сами же и ответили на свое высказывание.

Это было просто мнение не требующее ответа))) диспотия в в расцвете замаскированная демократией)))) как же я люблю все это))))) не обижайтесь) я не ругаюсь и не пытаюсь оскорбить вас)))) это просто мои мысли))) то же самое я думаю про правительство РФ, но при этом могу сказать, что они умнейшие люди))))

0

394

Gene R 6 May 2012, 18:07 GMT+0400
Вот и как бы это изложить? Играть - пусть играют. Какой-никакой признак популярности. Да, не труЪ, да, уровень не слишком-то высок. Но не вижу смысла мешать им играть в меру их понимания.
Покуда они не распространяют своё понимание Фонда как единственно верное. Ну хотят люди трёхстороннего слэша между 682, Кондраки и "Стальным Дэном". Кто от этого пострадает?

Персонажи забавные. Но что-то непопулярные, за неделю так никто ни одного и не взял.

единственный адекватный человек на Фонде, видимо.

0

395

Rei написал(а):

кстати, мы там с Эриком мудрили что-то с баннером, думаю скоро он будет готов и сможем обменяться))

Отлично) Я буду ждать :3
Мои дамы любят подобные тематики...

0

396

ну что, ребятки?) мы заработали порцию чёрного пиара. хотя последние посты в гостевой, о, чудо, со вполне чёткими требованиями. хоть к чему-то пришли, без глупых тпожеланий "снести всё нафиг", на сим, спасибо.

Rei
а ссылку на их ресурс и сточку о том, что ихняя идея - спасибо ихним невероятным мозгам огромное за вдохновляющую задумку - заимствована и, предположительно, наши действия разворачиваются энное-кол-во лет после событий канона, и к самому канону относить весьма косвенно, пихнуть надо.
я это сделаю или ты?

0

397

Эрик,можно сделать "ахуэнное спасибо вам" и приставить надпись "по мотивам сцп трындындын". Тогда не смогут прицепиться снова -_-

0

398

Eric
так уже пихнула в сюжет)

0

399

Утречко доброе!))))

0

400

Тикара Мэйё
Спи,сладкий)) Выходные же :3

0

401

Singleton
не могу) на мне две таксы требующие жратвы и улицы))))) а еще играть хочу))) вы там скоро продолжите))))

0

402

Singleton
ммм слушай а кто у меня на внешке счас стоит?)

0

403

Надеюсь,что скоро продолжим)Что то Вирус тихо сидит)
Мы с Зомби-то привыкли день=пост)
Мм,а есть планы? Вообще,кстати не знаю кто у тебя на внешке. Буду дома,загуглю)

0

404

Singleton
окай буду ждать))))
ну а как же))) должен ведь я припереться и пафосно объявить что нить вроде "Повелевай о моя госпожа!" xD

0

405

Тикара Мэйё
ты не думаешь, что я там не знаю..испугаюсь и убью тебя случайно?)

0

406

Singleton написал(а):

убью тебя случайно?)

*чистит кольт* Или я..

0

407

plague of zombie написал(а):

*чистит кольт* Или я..

Моя милая ревнивица*повисла на шее*Как ты там?)

Тикара Мэйё
У тебя на аватаре Kratos Aurion. Гони аплодисменты.

+1

408

Singleton
plague of zombie
девушки вы такие милые))) конечно вы не станете меня убивать))) к тому же у меня в статусе стоит что я няша))) не сможете няшу прибить))))) уверен)))))

Гоню апладирую стоя!!! *неистово стучит в ладоши* спасибо дорогая))))

0

409

аааа все! если счас установится Star Wars The Force Unleashed мну правподет, давно я к этой игрушке лапки тянул!)))))
Singleton
я ж тебя теперь буду мучать просьбами сделать аву))

0

410

Singleton написал(а):

Моя милая ревнивица*повисла на шее*Как ты там?)

Я не ревнивица. Я собственница. *вздохнула* Терпимо.

0

411

Тикара Мэйё
Свет моих очей, я АПАСНА же) мне за год нужно убить миллион человек, что бы вызвать апокалипсис) Так что увы и ах, я буду напугана и встречу тебя подобающе госпоже : D
И кстати, от куда столько смайлов?*левый глаз нервно дёргается*

0

412

Тикара Мэйё написал(а):

что я няша

*изогнула тонкую бровь* не аргумент.

0

413

Singleton
не не задолбаю( у него одна картинка симпотичная только и та на аве у мне(

0

414

plague of zombie написал(а):

Я не ревнивица. Я собственница. *вздохнула* Терпимо.

Хэээй*раскрыла объятья*Я же с тобой awww :3

0

415

plague of zombie
Как тебе такое на утопию ассоциацией?) тык

пойду на телефон

Отредактировано Singleton (2012-05-07 21:10:09)

0

416

Singleton
ну подумаешь, убить миллион это такие мелочи в наши дни. Не ты первая с такими целями не ты последняя)))) я помогу чем смогу))) Но для начала надо узнать как приносят клятву правильно)))
Смыйлы откуда? я просто рад) у меня ставиться на комп звездные войны)
plague of zombie
как не аргумент?) это еще более весомый аргумент чем усылапыхвост!))))) так что не дамси))) и вообще акстись xD все что меня интересует в данной ипостаси это подчинение и восхищение конкретным человеком) а вообще персонаж у меня пусть и человек, но далеко не из милых)) в общем повеселимся xD

0

417

Singleton
Со мной она.. *покачала головой * Не ощущаю.. *гладит кота у себя на коленях*

0

418

Singleton написал(а):

plague of zombie
Как тебе такое на утопию ассоциацией?) тык

Девы божие? Весьма остроумно. Мне, садомитке, есть повод улыбнуться.)

0

419

Андрей,мне нужно их задушить)Так что не особо легкое дело)

Вера...*переложила кота к себе на руки,сама прилегла на колени Зомби*Я с тобой,каждый раз в экране твоего телефона и монитора. Порой это ближе,чем кажется)

0

420

Singleton
пффф... Вспомнить если Код Гиас, там вообще мальчуган не имя ничего при помощи хм... по факту гипноза (просто сверхмощного и быстродействующего) поставил мир на колени) Ну у тебя нет гипноза да) зато есть я!)))) ну и Зомби xD

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D