Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 421 страница 450 из 468

421

Мне подчиняются все особи мужского пола, так что гипноз и армия у меня есть. И армия Зомби тоже есть)

0

422

Singleton
пффф... ну тем более)

0

423

Девушки, с которыми мы играем в одной локации, простите меня, но, честно.. я так задрался сегодня на тренировке, а потом на работе, что моей энергии не хватит, чтобы сегодня вас порадовать (или наоборот?) своим постом.

P.S. извините, совсем забыл поздороваться) всем вечера доброго)
кстати, никто не знает как именно работает способность Синглетон, а именно дочери теней?

влияние на мужчин базируется на основе генотипа или гормональной платформы или же путём психокинетических способностей?

Отредактировано Seth (2012-05-08 21:58:27)

0

424

Я думаю,скорее психокинетика. И вообще,давай уже береги себя и играй с нами .__. лайме скучно

0

425

Singleton написал(а):

лайме скучно

Кому там скучно? Кто-то должен помнить, что мне должен. *нехорошо ухмыльнулась*

0

426

plague of zombie
Вот буквально только что я отплатила по долгам..*подмигнула*Если ты понимаешь о чем я)
А вообще мега-пост будет завтра. Как раз лекции.
У тебя милые цифры в профиле)
Последний визит:
Сегодня 21:31:11

0

427

omnonom :3

0

428

поздравляю нас со сменой дизайна х)
после выходных пойду займусь вашей рекламой,а то чую не справитесь в одиночку : D

0

429

Singleton
спасибо :3
сюда бы Эрика с Авелем обратно, вот они у нас хорошие пиарщики(

0

430

Rei
А что с ними случилось?( где они?(

0

431

Будем надеяться,что вернуться.
Ох,тяжелые времена впереди)Сессия скоро,ролевые поутихнут -___-

0

432

Тикара Мэйё
У  Эрика сессия, учеба, а Авель уехал вроде(

0

433

ох,у меня еще 4 недели до сессии)мне бы зимнюю закрыть хD

0

434

тишина какая :<

0

435

Rei написал(а):

У  Эрика сессия

ничерта подобного. сессия меня, конечно, вводит в состояние уныния, но не более. на пятом курсе-то бояться сессии уже не солидно. Эрик просто кретин. Эрик сломал пару рёбер и развлекал медсестёр байками последние пару дней. было весело, ога.

0

436

Eric
ну простите)))

0

437

Rei
ни за что, на колени.) *похлопал себя по, собсно, коленям*

0

438

Eric
да,  господин : D
*уселась к нему на колени и положила голову на плечо*
Нет мне прощенья! c:

0

439

Eric
Ом...последний семестр же О_О у нас на последнем только госы сдают,да диплом,сессии нет х)

0

440

Rei
*погладил по фиолетовой макушке* совсем другое дело.) а с прощеньем мы что-нибудь придумаем. эдакое.

Singleton
я шесть лет учусь.) так что, мне ещё пахать и пахать в любимой альма-матер. в последний год сдают академ-разницу, если хотят в аспирантуру идти. чисто так, для справки.)
как твоё ничего поживет там?)

0

441

Eric
*прищурилась* излагай свои предположения, мужик  : D

0

442

Rei
мои предложения? хо-хо.. давай начнём с житейского и насущного. я не завтракал, явный непорядок. это досадное недоразумение надо срочно исправить. а ты в кружевном передничке, и только, наверняка, представляешь собой шикарное зрелище. намёк ясен?)
правду говорят, наглость - второе счастье.

0

443

Eric
и как ты собираешься это провернуть? : D
*дурочку из себя строит*
Сама я раздеваться не стану : D

0

444

Rei
*внимательно поглядел* тебе не идёт.) мозги в глазах светятся. *призадумался* или, как вариант, тараканы празднуют что-то.
так я тебе не раздеться предлагаю, а наоборот. одеться. но только в один кружевной передник.) минимализм, чего уж тут.

0

445

Eric
Вот блин :С
ну так для этого надо сначала раздеться, а потом снова одеться : D

0

446

Rei
или просто не одеваться с самого начала.) всё зависит от точки зрения.
чувствуется, блин, что мне на работе откровенно скучно.))

0

447

Eric
ну да, смотря с какой стороны посмотреть :3
ахах, работа это вобще скучно : D

0

448

Rei
не скажи.) я с этой работой, обычно, бегаю как ошпаренный по всему городу и разъезжаю по области. пришлось даже права получать, дабы ускорить этот замечательный процесс, ибо дедлайн, как всегда, был вчера. масса впечатлений и новых знакомств с.. разнообразными личностями. или сучностями.)
но сегодня.. даже странно как-то. понедельник ведь, а тишина. наверное, фишка в том, что в пятницу накрылись сервера и сейчас народ занят расчленением местных админов.)

0

449

да, кстати! я внёс небольшое дополнение в твоё объявление.

0

450

Eric
и кем же ты работаешь, мужик? : D

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D