Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 61 страница 90 из 468

61

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/125.png

0

62

фак йеах ;} ангри бёрдс спасут этот бренный мирок.)

пы.сы.: давайте в данетки сыграем, что ль?

0

63

и вот ещё говорите, что вы плохие админы : D

0

64

Eric
Вспышка. Труп. Что произошло? .D

Rei
доброе утро С:

0

65

Avel
доброе :3
как твое настроение? х)

0

66

Rei, я, мягко говоря, опечален, что провожу выходные в болезне. Как ты?.D

0

67

Avel
Я средне. Cижу одна и жду пока кто-нибудь меня навестит : D

0

68

Avel
капец, где твоя любовь к мозговому штурму?)

Rei
не-не, мы хорошие. но только во время растущей луны. в полнолуние наружу вылезают мерзкие злобные монстры.)

0

69

Eric
отношальня - оно как сношальня
это была самая страшная данетка, которую я услышал в 8 утра. я не могу ее забыть до сих пор.(

0

70

Avel написал(а):

отношальня - оно как сношальня

те же яйца, только в профиль. название редакции вполне поддаётся.)

Avel
восемь утра? твои други - юмористы, я гляжу.))
оукей, будем думать. вспышка - это не взрыв? имеет значение (1)пол, (2)религиозные взгляды, (3)профессия, (4)хобби, (5)социальный статус трупа?

0

71

Eric
.D
- нет, не взрыв.
1. нет,
2. нет,
3. да,
4. нет,
5. нет.

0

72

Avel
профессия трупа и вспышка как-то связаны? вспышка сама по себе несёт опасность для жизни кого бы то ни было?

0

73

Eric
1. да.
2. нет.

0

74

Avel
связаны напрямую или косвенно?
не несёт? фак.. а было бы так просто. вспышка, в смысле, световая? солнечная или лампа/фонарь?

0

75

Eric
Ммм. Скорее косвенно.
Световая, да.
Скорее из рода лампа/фонарь, но требует более конкретизированного уточнения :Р

0

76

Avel
косвенно, значит. так, пока отложим это дело.
вспышка! искусственного освещения улицы/дома? связано с коротким замыканием или электричеством в целом? где там ещё вспышки бывают.. фотоаппарат, видеокамера или мигнули фары автомобиля?

0

77

*сидит и ничего не понимает* : D

0

78

Rei
доров.) а мы тут плюшками балуемся в данетки играем. присоединяйся. условие: вспышка. труп.

0

79

Eric
как много информации сразу хD

Eric написал(а):

фотоаппарат

профит!

Rei
это страшно затягивающая хренота .D

0

80

Avel
дык, метода исключения фурычит отменно.

Avel написал(а):

профит!

фак йеах! фотоаппарат, значит-со.
труп - это фотограф, который снимал ночной город. но, внезапно, оказался не в том месте, не в то время и заснял то, чего не стоило. допустим, суровое избиение кого-нить провинившегося. вспышка фотоаппарата, разбирающиеся не стали выяснять, кто там их спалил и, с ходу, допустим, пустил хэдшот. близко или так себе?

0

81

Eric
мы в такую с друзьями играли)) ахах))
Avel
ну даааа : D

0

82

Rei
злая штука, на самом деле. как эти головоломки. пока не соберёшь/разберёшь, блин, не успокаиваешься ведь. трудовой/учебный процесс ступорит на ура.
ну а как твой денёк прошёл?)

0

83

Eric
Правда мы немного по другому играли. Мы немного подробнее ситуацию описывали)
Да никак. Сегодня все ржали как я потирая глаза вышла на кухню с двухлитровой бутылкой пива. В 8 утра мне приспичило поставить его в холодильник : D
А потом все уехали и я осталась одна, пичаль как обычно.

0

84

Eric написал(а):

труп - это фотограф, который снимал ночной город. но, внезапно, оказался не в том месте, не в то время и заснял то, чего не стоило. допустим, суровое избиение кого-нить провинившегося. вспышка фотоаппарата, разбирающиеся не стали выяснять, кто там их спалил и, с ходу, допустим, пустил хэдшот. близко или так себе?

Совсем далеко.(

0

85

Rei
данетки разные встречаются.) на два слова, правда, я впервые наткнулся.
восемь утра - это загадочное время, однако.)) Авелю, вон, данетки в это время загадывают, ты квартиру бороздишь с тёплым пивом. отмечали чего-то или просто душу отводили?

Avel
бльо.
ладно. есть труп и вспышка фотоаппарата. труп появился из-за вспышки фотоаппарата, так? кто-то навернулся с крыши с перепугу? труп, вообще, до вспышки находился в опасной ситуации?

0

86

Avel
может этот человек был актером? От вспышки фотоаппарата оступился и упал со сцены : D

0

87

Eric
да мы вчера сидели с друзьями, купили пива и в итоге в карты заигрались и пить не стали. х))

0

88

Eric написал(а):

Авелю, вон, данетки в это время загадывают

Это у нас в универе препод по системному анализу в 8 утра в субботу любит пошутить таким образом.

Eric

Eric написал(а):

труп появился из-за вспышки фотоаппарата, так?

Да, вспышка, так сказать, была неким катализатором действа.

Eric написал(а):

кто-то навернулся с крыши с перепугу?

Нет.

Eric написал(а):

труп, вообще, до вспышки находился в опасной ситуации?

Да.)

0

89

Мой друг отгадал эту данетку за три-четыре вопроса. Мой мозг взорвался.(

Rei написал(а):

может этот человек был актером? От вспышки фотоаппарата оступился и упал со сцены : D

нееет .D

0

90

Rei
ёшкин кот, вот это увлечённость!) культурные посиделки за партейкой в преферанс?

Avel
опасная ситуация связана с профессией?
юморные педагоги, ёпт.) люблю таких, хоть слушать интересно, а не посапывать на парте.

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D