Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 91 страница 120 из 468

91

Avel
блин : D
а этот человек вобще был как-то связан с публичной деятельностью? Он был хозяином фотоаппарата?

0

92

Eric
на раздевание играли, все перестали когда поняли, что я выигрываю постоянно, а я единственная девушка в компании. Ещё и двумя колодами играли : D

0

93

Eric написал(а):

опасная ситуация связана с профессией?

Да.)
Мне кажется, за весь курс системного анализа мы записали два определения, а остальное время играли в логические задачки. Я прям трепещу от формы проведения экзамена, я не переживу данетку и на нем .D

Rei написал(а):

а этот человек вобще был как-то связан с публичной деятельностью?

Да,

Rei написал(а):

Он был хозяином фотоаппарата?

Нет.D

0

94

Avel
так, ну если он находился в опасности то это может быть либо выступления где-нибудь на лошади(лошадь испугалась фотоаппарата и сбросила всадника), либо в цирке с хищниками, испугались и разорвали дрессировщика. Так как животные чаще всего неадекватно реагируют на такие дела, на своей шкуре проверяла много раз : D

0

95

Rei
хек. шикарный вечер.))

Avel
публичный деятель, чья профессия связанная с опасностью. и его кто-то заснял? вспышка сломала карму в его публичной деятельности, и случился труп?

0

96

Eric
ну так, в прошлом году мужики голые пошли за пивом, прикрываясь подушками, сказали, что продавщица долго угорала : D

0

97

Eric написал(а):

вспышка сломала карму в его публичной деятельности, и случился труп?

Rei написал(а):

либо в цирке с хищниками, испугались и разорвали дрессировщика.

ололо, я прям трепещу!

Мне описать ситуацию, как она звучала?.D

0

98

Avel
да : D

0

99

Rei
капец.) именно так прошёл мой день после защиты диплома, ога. и кому какая разница, что дубарь стоял суровый.

Rei написал(а):

так, ну если он находился в опасности то это может быть либо выступления где-нибудь на лошади(лошадь испугалась фотоаппарата и сбросила всадника), либо в цирке с хищниками, испугались и разорвали дрессировщика. Так как животные чаще всего неадекватно реагируют на такие дела, на своей шкуре проверяла много раз : D

гений!)

Avel
давай уже.)

0

100

Eric
ахахах)))

Eric написал(а):

гений!)

любите меня полностью, хоть тут умом блеснула :333

0

101

Цирк, дрессировщик, лев. Дрессировщик исполняет на публику номер с открыванием пасти льва и засовыванием непосредственно в нее своей головушки. Публика трепещет, особо трепещущие хотят запечатлить момент, вспышка фотоаппарата/ов - животное пугается, захлопывает пасть, карма дрессировщика такова, что входе оных манипуляций он испускает дух. Труп. Конец сказочки. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

102

Avel
ахахах, мило, но я думала его все таки разорвали. А тут все ещё более оригинально)) : D

0

103

Rei
куда ты денешься с подводной-то лодки.) ещё облюбим от носа до пяток.

Avel
жесть.)) я обожаю эту игрушку.

и на этой оптимистичной ноте, пойду ка я придавлю подушку на пару часиков. славного вам вечера.)

0

104

Eric
ураааа :3
пойду я тоже, фильм досмотрю наконец : D

0

105

А я наконец поужинаю.

Мозговой штурм закончился, все устали.D

0

106

upup

0

107

serafima
hello и добро пожаловать.)

0

108

Avel
ещё бы. умаялись извилинами так усиленно шевелить.
приятного.)

serafima
велкоммен.)

0

109

мы потихоньку расцветаем, это радует :3

0

110

Rei
пф.. куда б мы делись. как растение, будем цвести и пахнуть.

0

111

Eric
блин, я нашла шикарный объект, он мне больше нравится чем суккуба, с ним такое наворотить можно, столько пафоса будет : D
http://scpfoundation.ru/scp-738

0

112

дохера вы быстрые, однако

0

113

Rei
о, да.) я тоже его заприметил, ещё когда выбирал себе объект. ну, действуй.) анкету-то переписывать нет необходимости.
темы для пробных я или ты дашь?

serafima
жизнь короткая.

0

114

Eric
я уже дала))

0

115

Rei
молоток.) в личку, что ль?

0

116

Eric
ну да) Я вот сейчас делаю описание мира, уже почти закончила, потом наконец за анкету возьмусь)

0

117

Eric
ты пока что не вправе об этом говорить, пооовеерь

0

118

Rei
в порядке живой очереди, чего уж тут. ты твори-твори, описание мира - тема важная.)

serafima
хо-хо, высокие материи. если я скажу об этом через два десятка лет, много поменяется по-сути?)

0

119

Eric
У мозг уже спекается, оказывается это так сложно. Надо передохнуть пять минут и покурить^^
*лезет обниматься* 
И проявить немного нежности. Ты умничка, заставил меня работать над этим делом :33

0

120

Rei
пятиминутные перекуры отлично мозги бодрят. прочищают чакры, отбеливают карму и просто поднимают общий душевный тонус. *усадил девушку к себе на колени, обнял* только курить после того, как у меня на коленях посидишь, лады?
о, да, работу другим придумывать - мой, блин, талант.) дело за малым, самому этот список трудоустройства закончить.
нам нужно кладбище. однозначно.

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D