Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 121 страница 150 из 468

121

Eric
У меня обычно эти пятиминутные перекуры надолго всегда затягиваются :3
*устроилась поудобнее*
Окей, договорились : D

Eric написал(а):

нам нужно кладбище. однозначно.

*испуганно на него смотрит*
Кладбище? Зачем? : D

0

122

Eric
я не в том смысле, но твое имхо мне тоже понравилось
вообще, чтобы так говорить, ящитаю, человек должен увидеть перед своими глазюками всю свою жизнь, и решить, и может выжить

0

123

Rei
где пять, так и десять, и пятнадцать?) *почесал за ушком* курение оно такое, настраивает на созерцательно-философский лад.

Rei написал(а):

Кладбище? Зачем? : D

это ж такое изумительное место для сакраментальных дум и процесса разворачивания экшна. плюс ко всему, вакансия кладбищенского сторожа - это классика.

serafima
меня на такие рассуждения тянет после поллитры текилы. "увидеть всю свою жизнь" - это, конечно, круто. на смертном одре, в кругу печальных потомков. или завтра, перед поцелуем с автобусом.
жизнь - короткая штука. 70 лет для истории - пшик. к окончанию второго десятка пора уже приходить к мысли, что распыляться не стоит, медлить, в общем-то, тоже, ну и, в довершение, ценить, что имеешь.

0

124

Eric
Именно! *довольно урчит*
Ну вроде что-то набросала и закинула в админку, пока займусь наконец анкетой х)

Eric написал(а):

это ж такое изумительное место для сакраментальных дум и процесса разворачивания экшна. плюс ко всему, вакансия кладбищенского сторожа - это классика.

ну с одной стороны да, заманчивое и загадочное место :3

0

125

Eric
мне тебя не понять, я уже побывала в шаге от пучины смерти, и ее ласковых холодных объятий, мне второй десяток есть, и я считаю что жизнь короткая штука только тогда, когда она стоит перед твоими глазами
дааа, время наше тянется быстро и чудненько может, но в тоже время она медленная
в большей степени она нам  не кажется короткой - когда ты не на волоске от смерти
но когда ты блядь реально понимаешь что всеее тебе конец если какой-то имбицил в белом халате налажает - то все, встречайте меня с фанфарами, с архангелами, и весами за и против, анубиса призовите, пусть проводит душенку
ойкакойяло

0

126

Rei
Eric
*обнимааашиии! упал сверху. А чо. А ничо.*

Эрик, судя по всему у нас есть кандидатура на должность кладбищенского сторожа.)

Весна на улице, птички поют, потоки грязи плывут. По что у вас такие глубокомысленно-заунывные темы-то пошли с красочной долей графомании.)

0

127

Rei
сейчас почитаю. а ты твори, творец.)

Rei написал(а):

ну с одной стороны да, заманчивое и загадочное место :3

в окрестности затолкаю, чтоб каноничнее.

serafima
что ж ты так шустро всю подноготную выкладываешь?) оукей, не всю, но здоровый кусок.
скажем же спасибо пряморукости медиков, их терпению и выдержке. аминь, аллилуйя, арахисовое масло.

0

128

Avel
Ииииии! Щенячья радость! ;33
Eric
А ты меня обнимать не забывай и любить полностью :3

0

129

Eric
ДА Я МЕДИКОВ ЕВРЕЙСКИХ НА ИСПАНСКИЙ САПОГ ПОСАЖУ
я видела свет в конце тоннеля, дай похвастаться шутнице.
поверь, вспомнишь все что даже не помнил

0

130

так, я пошла зверье кормить и контролировать, чтоб все сожрали. Буду минут через 10  : D

0

131

serafima
А я люблю евреев, Израиль красивая страна. ВНЕЗАПНООГАДА
Я почему-то вспомнил Испанский галстуг. Оно как-то эстетичнее сапога.

0

132

Avel
нет, я евреев тоже люблю... нет, не так выразилась. мне нравится быт и культура этого народа
но мне врач попался действительно гадкий)
если говорить о пытках то мне нравится больше всего древнеиндийская, для мужчин (когда тонкую проволоку с шипами мелкими засовывают в отверстие на том самом органе  мужском : D и крутят ею)
или же когда над человеком вешают труп, гниющий, с оппаришами и гноем, и чтобы вся эта няшность стекала виновнику на лицо, и он тогда умирает через три дня от вони, инфекций и рвоты :З

хотя, вверх моих ожиданий это пирамида Иуды

Отредактировано serafima (2012-04-30 21:31:23)

0

133

Avel
весна пришла, пора любви. кого поймал, того.. люби.)
кандидат - это гуд. работёнка-то не пыльная. тишина, покой и удивительно внимательные собеседники.

Avel написал(а):

По что у вас такие глубокомысленно-заунывные темы-то пошли с красочной долей графомании.)

сам в шоке. вроде бы не пил, а философия, прям, потоком бурным из души прёт.

Rei
да-да, как я мог.) *обнимает активнее*
зверьё кормить - это кстати. пойду и я, что ли, съем чью-нибудь тушку.

serafima
я тащусь с этих эпитетов.) и свет в конце тоннеля, и оазис в чёрной бездне этого бренного мира, и ворота в рай.. да хоть арка из черепов, главное - что? живая?) радуйся, ёпт.

0

134

Eric
и свет в конце тоннеля, и лучик солнце в день угрюмый, и белый поток сквозь мрак и страх, и скальпель с красной нитью над тобою, дадада
а арка из черепов это не мило :С
О СПАСИБО ВЕЛИКИЙ, счастлива до изнеможения
вообще я счастливый неудачник
хохо

0

135

Eric
А я уже обидеться собиралась >D
*обнимается*
у кого что, блин : D

0

136

Вечера всем местным. Здравствуйте. Не болейте, то бишь. *криво усмехнулась*

0

137

plague of zombie
да уж, не болейте >D

0

138

serafima
Слишком много личной информации для знакомства с новыми людьми.) Слегка обескураживает.

serafima написал(а):

если говорить о пытках то мне нравится больше всего древнеиндийская, для мужчин (когда тонкую проволоку с шипами мелкими засовывают в отверстие на том самом органе  мужском : D и крутят ею)

Имхо, пытки на женских половых органах были не менее изощренными.)

plague of zombie, у меня прям руки зачесались с Вами пересечься в игровом пространстве. Доброго времени суток.)

0

139

Avel написал(а):

Имхо, пытки на женских половых органах были не менее изощренными.)

О Дьявол, о чем вы речь ведете? : D

0

140

Rei
*сдержанно кивнула* Добрый вечер.. леди. Да, порой жизнь может оборваться от простой простуды. Нужно быть осторожным.
Avel
*почти улыбнулась* Коли есть желание, это вполне осуществимо. Знаете, нет ничего невозможного. Только мне нужно дождаться.. Одну милую альбиноску. А там будет видно.

0

141

сытый человек - добрый человек. *выдохнул* счастье, однозначно есть в этом мире.
пополнение в стройных рядах принятых, чёрт подери, как приятно это видеть.) глаз радуется, душа поёт.

plague of zombie
располагайтесь с комфортом, добро пожаловать.)

0

142

plague of zombie
какие парадоксальные мысли : D
Eric
любовь моя : D
*ждет любви и ласки*

черт возьми, я хочу флешбэк : D

0

143

Сладкие мои, Каин (который гипотетически особь мужеского роду) может быть дамой? Рахат-лукум мозга моего отчего-то пожелала эту роль. Хотя может еще передумает, но все же.)

0

144

Avel
ну можно сделать девушку, но хотябы не отступать от его расовой принадлежности)

0

145

Eric
С комфортом? *пожевала губу, пробуя на вкус новое слово* Благодарю. Я постараюсь.
Rei
Мне положено по роли, разве нет?

0

146

plague of zombie
ну тут у нас свободное общение, все дела : D

0

147

Rei
Знаете, я наверное малым отличаюсь от своего персонажа. Прошу простить меня великодушно, за то что являюсь скучным собеседником.

Отредактировано plague of zombie (2012-04-30 22:30:49)

0

148

plague of zombie
не правда, ты не скучная, просто я баба глупая :33

0

149

Rei
*сгрёб в охапку и весело чмокнул в макушку* фиолетовая шевелюра - это оно.)

Avel
почему бы нет? рахат-лукуму можно и не такие вольности. и, честно говоря, я бы посмотрел на эту игру.)

plague of zombie
а мы, в свою очередь, попробуем создать максимально приятную атмосферу, для этого хитрого дела.)

0

150

Rei
Хм. Распространенное заблуждение, что глупость - черта, как-то относящаяся к половой принадлежности. Впрочем,  не нахожу глупости в ваших речах.

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D