Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 151 страница 180 из 468

151

Eric
*тает в его объятьях и урчит*
надо насладиться последним доступным временем и идти на ночные посиделки к другу. :3

0

152

plague of zombie
ну я рада) Ну значит мы с тобой просто птицы разного полета :3

0

153

Rei
Красивая метафора, я думаю. Но мне не хотелось бы, что сие было действительно так. Признаться, вы весьма симпатичны.

0

154

Rei
*вдумчиво погладил по затылку* милейшее ты, всё-таки, создание.
а дорогие други - это святое. и не важно, что периодически отчаянно хочется отбить им почки.)

0

155

plague of zombie
ну не надо, вы меня смущаете http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/81.png

0

156

Eric
*смущается* да лаааадно :3
он единственный человек, которого я не могу доебывать, потому что он выше меня головы на две наверное, да ещё и сильный, сука. И жалеть меня не станет, меня сломать как два пальца об асфальт  : D

0

157

Rei
да что тут ломать-то?) ухватил покрепче, к себе прижал и барахтайся на здоровье.

0

158

Мур.

0

159

Cain
а вот и рахат-лукум. добро пожаловать.)

0

160

Eric

+

Мы с Авелем будем бдить по очереди. Я буду его ночью сменять, когда он будет отползать от нормального компа на упокой)

Надеюсь, я не намудрю с ролью.

0

161

Cain
думаю, разберёмся что к чему и всё будет на своих местах.)

Cain написал(а):

Мы с Авелем будем бдить по очереди

что-то я не уловил.. бдить что именно?

0

162

Eric
именно! я хрупкая, маленькая, одно неправильное движение и я ору как потерпевшая : D
а вобще я убежала, а то пиво стынет и тут мне уже претензии кидают  : D

0

163

Eric cкорее всего, имела ввиду онлайн.)

К слову, всем спокойной ночи и до завтра, мои биологические часы заставляют меня умирать.

0

164

Eric
Я имела ввиду онлайн. Он по большей части будет появляться днем, а я ночью. Это было просто лирическое отступление)

0

165

Rei
славного тебе отдыха.)

Avel
а тебе доброй ночи.)

Cain
в опсчем, можно передавать послания, посылки и бандероли. с доставкой к утру.)

0

166

Eric написал(а):

в опсчем, можно передавать послания, посылки и бандероли. с доставкой к утру.)

Ага. Дойдет, конечно, не мгновенно, но быстрее, чем почтой России)

0

167

Eric
и тебе не скучать :3 *чмокнула на прощанье и ушла*
Avel
сладких снов :3

0

168

Cain
аватар меня твой просто завораживает. идейный такой.

Cain написал(а):

Ага. Дойдет, конечно, не мгновенно, но быстрее, чем почтой России)

суровые житейские реалии. )

Rei
буду стараться.)

0

169

Eric
Мне кажется, он не очень вписывается в персонажа, она должна быть более добродушной, судя по описанию. Спишу это на принадлежность к суровой оперативной группе. Наверное, я буду первооткрывательницей в этой сфере, кругом одни Кетеры)

0

170

Cain
на самом деле, когда задумка об организации "охоты на лис" только начала набирать обороты, я и сам положил глаз на Каина. думал, возьму позже вторым. флегматичный, спокойный, услужливый и, в добавок, неуязвимый(!). манчикин во мне был бы счастлив. не будь этот объект таким спокойным, вполне можно было вписать в кетер.
насчёт добродушности.. разную мотивацию можно под это добро подложить. так что - отличная ава.)

0

171

Eric
Вот да! Прекрасно играть бессмертным персонажем. Человек-улитка, существует себе мирненько, занимается полезным, да и такая прекрасная плюшка в дополнение, что от попыток убийства своей персоны только печалится. Ух, развернусь)

0

172

Cain
множество лулзов можно организовать.) перспективы воодушевляют, ога.
Каин, вроде бы, не только неуязвим, но и отражает урон на нападающего.. не упомню уже точно, как там это действо описывалось в деталях. если вдруг наметится конфронтация твоя и Авеля, я уже запасся поп-корном.)

0

173

Eric
Я буду вас ловить :3 прелесть. меня, наверное, можно будет использовать как живой щит - хотя это не очень гуманно.
Да, отражает урон. Там оговорено, что объект чувствует боль, хотя видимых повреждений не получает. Я все же добавлю это в анкету, а то разойдусь до манчкинизма)
я хочу с ним сыграть, это должно быть феерично хотя бы исходя из персонажей) наверное, это будет неудобно. Хочется эффекта неожиданности, но я точно буду подглядывать, как он будет писать посты :3

0

174

Eric
хотела почитать твою анкету да толкнуть заранее идею об отыгрыше, а раздел закрыт. ух, изверги. >>

0

175

Cain
почему "можно"? скорее всего, так оно и будет.
а болезненные ощущение явно не стоит опускать. так же описывать красочнее. как там.. сделаем это весело, задорно и с матюками.) даже в первоисточнике описано - бла-бла, опуская детали - Каин просил не сажать их с Авелем в одну банку. грубо говоря.
погоди-погоди.. отражает всё, что на него воздействует или только повреждения?

0

176

Cain
анкету могу и сюда скинуть, это ж не проблема.

0

177

Eric

Eric написал(а):

отражает всё, что на него воздействует или только повреждения?

*гнусно гоготнула*

"При применении насилия по отношению к SCP-073, любое повреждение, нанесенное SCP-073, отражается на нападающем" (с)
только повреждения, физические или ментальные)

Eric написал(а):

анкету могу и сюда скинуть, это ж не проблема.

Да ладно, думаю, я все же допилю анкету до утра, а там и примусь, вот и почитаю)

0

178

Cain
фух.. *выдохнул* а то внезапно очухались фрейдовские замашки. представил себе описание постельных приключений с участием сущности, которая отражает ЛЮБОЕ воздействие.
анкета-то для объектов урезанная, никаких простыней в биографии.)

0

179

Eric
я отчего-то представила то же самое. Думаю, партнер бы весьмааа впечатлился от такой "особенности" своей пассии)

0

180

Cain
впечатлился - это не то слово. прости за мой французский, он бы тотально охренел. вот это то слово.)
надо сделать что-то полезное, что ли. поработать чуток или сложить, наконец-то, список вакансий в таблицу, ога. пошёл я пепельницу вытряхну. имитация бурной деятельности.)

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D