Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 181 страница 210 из 468

181

Доброго утра всем.)

0

182

я тут прикинул.. ещё чуток, и можно стартовать.
доброе.)

0

183

Avel
мур.

Eric
доброго дня)

0

184

Cain
доброго.) с полноценным принятием, что ль.
как там твоё ничего поживает?

0

185

Eric
спасибоу)
мое ничего любит выходные и возможность спать до обеда. Твое?)

0

186

Cain
а я жду, пока малая закончит шаманить на кухне и объявит общий клич на кормёжку.) главное, чтоб плоды трудов её рук, в конечном итоге, не решили поздороваться с творцом. оно, конечно, забавно, когда еда тянет к тебе щупальца и изрекает: "создатель, ты ли это?" - но забавного надо в меру.

0

187

Eric
http://interest-planet.ru/uploads/images/nomnomnom.gif
вот прям живо вспомнился именно он)

Отредактировано Cain (2012-05-01 13:55:57)

0

188

Cain
О___О срань господня.. это еда? нет, не так.. это ЕДЯТ?

0

189

Eric
Химическая реакция, осьминог мертвый, но пританцовывает весьма эффектно)
Еще лягушачьи лапки так реагируют на соль. Не могу найти картиночку, чтобы попугать)

0

190

Cain
фух.. я решил, что оно живое. почуяло, что-то родное в том, чем его поливали, и запросилось жить. надо сохранить пикчу.) для анналов истории, так сказать.

0

191

Приятного выходного дня всем, и пусть никто не уйдет недовольным. *флегматично протирает пивные бокалы*

0

192

Eric
А живых осьминогов тоже едят, только маленьких, наматывая на палочки. Какой-то там процент смертности у таких едоков, от того, что бедная осьминожка распускает щупальца в горле и едок задыхается. Но кушают, странные азиаты.

plague of zombie
и вам здравствуйте)

0

193

Cain
*посмотрела на девушку сквозь дно протертого бокала, вспоминая, что это вроде бы не вежливо, опустила его на барную стойку* И вам не хворать, уважаемая. *покосилась на ктулху* Хм.. Азиаты, всё же, живодеры..

0

194

plague of zombie
плавно вживаешься в профессию?) похвально.
день добрый. как ваше ничего поживает этим дивным днём?

Cain
вот этого я в принципе не понимаю. их же целиком заглатывают, в чём суть-то? вкуса ведь не чувствуется. может адреналин всё компенсирует, конечно.

0

195

всем добрый день **

0

196

Eric
Сказать честно, скорее вспоминаю..
Нормально. *коротко кивнула* У вас?

0

197

Rei
Здравствуйте, прекрасная искусительница..)  *по лицу скользнула еле заметная улыбка*

0

198

Rei
привет, мой свет.)

plague of zombie
девушка-бармен - это красиво. хотя и тяжко.
а у нас.. а у нас в квартире газ.) ну а кроме всего прочего, собираюсь с духом, дабы с товарищами по разуму отправиться на марш-бросок по городу на роликах. день обещает быть весёлым.)

собственно, уже должен откланяться. всем славного дня и вечера.)

0

199

plague of zombie
Я думаю нам стоит с Вами потом пересечься в игре, это может быть интересно :33
Eric
ну вот( я пришла и ты уходишь(

0

200

Eric
Тяжко. Но увлекательно.
Хорошей вам прогулки. Ролики, это прекрасно.

0

201

Rei
Как ни странно, подумалась о том же. Вы и мысли читать умеет?

0

202

plague of zombie
я бы хотела это попробовать. раз столько людей это кушают, значит, все же, в этом должен быть какой-то кайфец) *пожала плечами*
Красивый у вас стиль игры, к слову)

Eric
Ролики, здорово) правда я их боюсь. Удачной прогулки)

Rei
Доброго вечера)

0

203

plague of zombie
ну видимо да)
Cain
и вам не хворать))

0

204

Cain
Жаренных тараканов едят миллионы китайцев. Наверное, в них много питательных веществ. Но меня не прельщает сиё блюдо.. Хотя, признаться, жаренных скорпионов я бы попробовала..
Благодарю. Кажется, и я прежде была знакома с вашей игрой. Ваш стиль тоже весьма приятен для прочтения.
Rei
*щурится* Это шутка - верно? Простите, плохо разбираюсь в подобном..

0

205

plague of zombie
Я ела только кузнечиков из всяких "насекомохитиновых". Шелуха от семечек со странным привкусом, страшней взять в руки, чем кушать)

plague of zombie написал(а):

Благодарю. Кажется, и я прежде была знакома с вашей игрой. Ваш стиль тоже весьма приятен для прочтения.

Белая лошадь?) Дитлинд. Хотя могу ошибаться, конечно.

0

206

Cain
*поморщилась* Вероятно, мне не побороть отвращения к поеданию подобного.. А уж того, что ещё и движется, тем паче..

Cain написал(а):

Белая лошадь?) Дитлинд. Хотя могу ошибаться, конечно.

*приоткрыла губы в улыбке, более явной, чем прежде*  Да-да, Лошадь. Мне понравилось имя, я его у вас украла, простите.
Но терзает меня сомнение, что видела я вас и до Белой Лошади.

0

207

plague of zombie
В Китае страшно бродить по улочкам из-за лавочек с непонятным содержимым.
...А вы там кто?)
Немецкие имена сами по себе очень интересные. Хотя не все, конечно)
Ух, где я только не была, и в какой только роли, это верно.

0

208

Cain
Уже никто. Простите, но предпочту не раскрывать инкогнито. )
Да-да. Прежде, довольно давно, у меня был персонаж, с той же внешностью, что у вас на аватаре. Точнее, даже с той же исходной картинкой. Тоже немка. Карла. Немки - моя слабость.
Все мы здесь из-за любви играть разные роли..)

0

209

plague of zombie
я догадываюсь, но инкогнито, так инкогнито)
ух, у меня уже прям пальцы пляшут по клавиатуре, как же хочется начать игру, на самом деле.

0

210

Cain
Неужели? Напишите мне о своём предположении в личные сообщения.)
*немного в замешательстве, представляет себе как пальцы пляшут стриптиз или брейкданс* Вам что-то мешает начать?

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D