Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 211 страница 240 из 468

211

plague of zombie
официального старта)  *закинула руки за голову* давно ничего не писала.
удивилась, что Авель меня позвал, он не очень любит подобные писульки.

0

212

Cain
Ах, это.. Я так невнимательна.
Но есть же флешбеки, нет?
Писульки?

0

213

plague of zombie
Да, пожалуй, флешбеки.. Я обычно забываю про них как только наступает основная линия. Становится неловко за сопартийца по игре)
Ролевые форумы с большинством постов о монотонном течении жизни. Любит файтинги. И во флуде показывается редко, социопат одним словом.

0

214

Cain
Сплетница.

Я упорхало в направлении гуляночки предположительно до завтрашнего дня.http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/pedobear.png Не терять, если что вдруг.)

0

215

Avel
*молча укусила за ухо*

0

216

Cain
Отчего же неловко?
Ясно. Чтож, каждому своё, не так ли?

Cain написал(а):

*молча укусила за ухо*

*проявляет признаки любопытства, наблюдая за этой сценой*
Avel
Судя по педобиру, кажется, это нечто противозаконное.. Удачи.

0

217

plague of zombie
Потому что не могу закончить то, что начала.
*чуть улыбнулась*
внезапно, конечно, но все же - не знаете пары омерзительно-отвратительных по содержанию книг? Маньяки, садисты, насильники, с доскональными описаниями своих вершений. Ищу себе занятное чтиво, но уже все перечитала, что знала.

0

218

Cain
Тогда, вам, вероятно, должно становиться неловко за себя? *задумчиво*
Действительно, неожиданно.. На ум приходит только "Американский психопат", ибо увлекаюсь несколько иной литературой..

0

219

plague of zombie
это смешанные чувства)
Американского психопата употребляю последние пару дней на завтрак, тоже ничего. Меня просто как-то переклинило на данной теме, и слезть теперь не получается, увлекательно)

0

220

Cain
Ах, если так..
*понимающе кивнула* В таких случаях предпочитаю статьи о реальных маньяках. Быстрее проходит.

0

221

plague of zombie
Учиталась. И энциклопедию серийных убийц, и научные работы. Хочу найти автобиографию какого-либо маньяка. Хотя надежда, что маньяки пишут мемуары, потихоньку умирает)

0

222

Cain
Остается только стать маньяком и написать мемуары. Чем не вариант?

0

223

plague of zombie
Зря я не пошла в медицинский, ох зря. Официально, легально, доступно)

0

224

Cain
*усмехнулась* О да, ещё один чудный медик в нашей прекрасной системе здравоохранения.. Вероятно, ничего бы даже не поменялось.

0

225

Девочки, вы прекрасны. Я уже лучусь волнами обожания к этому проекту и к игрокам, которые здесь собрались.

plague of zombie
*вздохнула* я буду продолжать фантазировать в картинках и считать бухгалтерский баланс)

0

226

Ох, вот и моя милая альбиноска..) Правда она очаровательна?

Cain
Сочувствую. *моет барную стойку*

0

227

plague of zombie
Право, чудесная альбиноска)

0

228

Cain
Я бы сказала, неподражаемая.. Чтож, вынуждена откланяться. Доброй ночи.

0

229

plague of zombie
Доброй.

0

230

plague of zombie написал(а):

Правда она очаровательна?

О,да,я такая :3 Спи сладко, работяжка : D

Cain написал(а):

Право, чудесная альбиноска)

Примного благодарна за комплимент))

0

231

Singleton написал(а):

О,да,я такая :3 Спи сладко, работяжка : D

То няша, то работяжка..  http://a.deviantart.net/avatars/f/a/facepalmplz.jpg  Да что же это такое..  Обзывается и обзывается.
Зато скромная, да.

Всем доброго утра.

0

232

Рабочий день после праздников. Штиль на форуме)

0

233

Доброго вечера,дорогие...*вальяжно расплылась на диване*Мисс Зомби,ну вот такая я не постоянная*пожала плечами*Как ты там вообще?

Cain
Забавно,не думала,что встречу здесь человека с Лошади..*сузила глаза,изучая*Хотя,я там не играла...возможно,мы могли пересекаться на том же городе Персиков,не играли?

0

234

Singleton
*вскинула бровь* Я то тут, а ты вот почему до сих пор на диване, свет очей моих? *неявно выражает своё недовольство*

0

235

Singleton
*чуть улыбнулась* побывала много где, но про город Персиков слышу впервые)

0

236

Ох,мне дурно,я никакне доползу до шайтн-машины..*картинно возвела очи к небу*Так что давай,иди ко мне*раскрыла объятья*

0

237

Cain
Чтож,жаль..ролевая той же тематики,что и лошадь)

0

238

Cain
Добрый вечер, фройлян. *приветственно махнула рукой*
Singleton
*хмыкнула* Ты так гостеприимно раскрыла объятия.. Не придушишь?  Впрочем, я вовсе не против. *прошла к девушке, бесстрашно устраиваясь рядом*

0

239

*приобняла за плечи свою драгоценность*Тебя я буду душить только по праздникам..*зарылась лицом в темные локоны*Мм,как же я устала на этой учебе. Представляешь,нас учили пользоваться поисковиками!*внезапно возмущенно встрепенулась*В век информационных технологий!*недовольно хмыкнула воспоминаниям*

0

240

Singleton
*устроила голову на груди альбиноски* По праздникам? А если я попрошу? *прикрыла глаза* Радуйся, пока тебя учат - счастливое время.. Потом придется работать.

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D