Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 241 страница 270 из 468

241

*рефлекторно поцеловала в висок подругу*Когда попросишь и по праздникам...*послушно кивнула*А на счет учебы...два года всего осталось такого веселья...

0

242

*едва улыбнулась приятному ощущению* Главное не увлекайся слишком.. Я пока не очень хочу умирать. *чуть приподняла и повернула голову, касаясь губами шеи девушки* Веселее, моя милая студенточка..

0

243

Думаю,я знаю меру в этих делах...*чуть прикрыла глаза,растягивая мгновенья*Приближается сессия,вот в нее и повеселюсь!*улыбнулась в предвкушении*

0

244

*глядит на разворачивающуюся картину* глаз радуется, прям.)
к слову о мелких радостях, Singleton, в каком именно клубе собираешься орудовать у барной стойки?

0

245

Eric
Доброго вечера)

0

246

Cain
доброго-доброго.) как денёк прошёл?

0

247

Eric
Примерно как у овоща. Ноль к восприятию информации, ноль к мотивации, ноль к действиям) хочется отдыхать, еще недельку.
Как ты?

0

248

*осторожно, но заинтересованно* а когда мы стартуем?

0

249

День-вечер-ночь добрый всем.)

0

250

Cain
ну думаю ещё пара участников и начнем))

0

251

Eric
Приятно радовать ваш взор.*ленно кивнула в знак приветствия*А на счет места работы...хм,в связи с проблемой с мужским полом мне...нет,городу было бы спокойнее,если бы дочь теней устроилась в тематическом баре,то есть,к примеру,только для дам. Это был бы оптимальный вариант,пожалуй. А-то трупы...*шумно выдохнула*Уже нет места складывать,увы...

И,да,доброй ночи всем присутствующим*радушно улыбнулась*

Отредактировано Singleton (2012-05-02 22:51:03)

0

252

Singleton
очень надеюсь. *усмехнулась и резко притянула к себе, целуя в губы* Начнешь убивать?

0

253

Cain
да-да, майские праздники деморализуют. или деморализируют. хз, как правильно.
а я. а я покалечил ролики нынче ночью. не окончательно, конечно, но чтоб привести их в чувства, придётся поколдовать.

Rei
я б не ждал.) народ подтянется, когда игру увидит.) точнее, наполненную ценной инфой шапку.

Singleton
бар "только для дам". хм. хорошо, к сведению принял. надо только малость обмозговать, как лучше обыграть такое место, чтоб оно пользовалось спросом. тебя ж не смутит, если я затолкаю его в окрестности города и чуток пофантазирую на тему "а что если.."? или в наличии есть какие-то вполне конкретные пожелания? мы добрые, всё учтём.)

0

254

Rei
Avel
кстати, коллеги! пора и вам подыскать себе местечко под солнцем на рынке труда.)

0

255

Eric
Мотхер оф год. Это ж надо помозговать, куда себя запихать, заняяятно.)

0

256

Avel
смотрителем на кладбище?) шучу. записывайся в дендрологи, растения - не люди, говорят меньше.
в общем, маякни, как определишься, воткну в игровые роли.

0

257

Eric
Я ничуть не против окраины*согласно кивнула* Это даже будет в какой-то степени на руку моему персонажу))

Кстати,я хотела спросить, партнёрство с другими ролевыми будет? Обмен баннерами там и прочее?)

0

258

Singleton
ну тогда я пока помыслю, как это качественно обыграть можно, и склепаю.

Singleton написал(а):

Кстати,я хотела спросить, партнёрство с другими ролевыми будет? Обмен баннерами там и прочее?)

конечно. это ж основа основ! но пока мы не слишком завидные партнёры.)

0

259

Eric написал(а):

ну тогда я пока помыслю, как это качественно обыграть можно, и склепаю.

Буду благодарна)

Eric написал(а):

конечно. это ж основа основ! но пока мы не слишком завидные партнёры.)

Мм,как будет баннер,киньте мне в лс,у себя на ролевой поставлю)

А...и ещё у меня будет просьба,пока мисс Зомби не видит, смените мне ориентацию на "бисексуальна", пожалуйста) А то друга позвала, вдруг испугается старой знакомой))

0

260

Eric
я думаю мне можно сделать отдельную лавку, где я смогу "продавать" сделки, прямо как гадалка или оракул какой-нибудь :3
И вобще я хочу с тобой флешбэк, любовь моя : D

0

261

Singleton написал(а):

Буду благодарна)

пока не за что.)

Singleton написал(а):

Мм,как будет баннер,киньте мне в лс,у себя на ролевой поставлю)

спасибо.) как говорится, как только - так сразу.

Singleton написал(а):

А...и ещё у меня будет просьба,пока мисс Зомби не видит, смените мне ориентацию на "бисексуальна", пожалуйста) А то друга позвала, вдруг испугается старой знакомой))

пугливый, бедолага.) сделал.

Rei
хм.. лавку. сейчас придумаю, куда её ткнуть.

Rei написал(а):

И вобще я хочу с тобой флешбэк, любовь моя : D

вах-вах-вах, это очень просто устроить.) у меня даже есть пара мыслишек для этого хитрого действа. но, для начала, надо объявить старт.

0

262

Eric написал(а):

вах-вах-вах, это очень просто устроить.) у меня даже есть пара мыслишек для этого хитрого действа. но, для начала, надо объявить старт.

ну как, я погоду уже наклепала со временем, ага : D
ну давай свои мыслишки. Хочу романтики и экшена :33

0

263

Rei
и того, и другого, и можно без хлеба.) как насчёт небольшой сделки?
один нюанс, я минут через сорок отчаливаю. надо в универе показаться, на кафедру занести плоды трудов рук моих.

0

264

Eric
можно))
ну пост ты написать явно не успеешь, так что наверное первый с меня, а с тебя тема))

0

265

Rei
лавку чудес тебе создал.) и в роли внёс. только профиль надо твой чуток подправить.
а сейчас и заглавие организую во флэше.

0

266

Eric
отлично, жду :33

0

267

Rei
держи.) начало для размышлений - старт.
а теперь я отчалил, иначе будет мне кара небесная в виде сурового выговора в деканате.

0

268

Eric
окей, буду ждать)) удачки в инсте :3

0

269

вухууу. пользуясь случаем, пойду во флэшбеки.
всем вечера, да.)

0

270

*вползла. почти убита* Любимая, где ты? Где мою массаж, тапки и кофе?

Всем доброго вечера.

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D