Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D


Флуд 001. Засекреченный :D

Сообщений 331 страница 360 из 468

331

Eric
*смущается* спасибо :3
ну вроде что-то склепала на первое время и в админку закинула. Ого, первый партнер это серьезно))

0

332

Eric написал(а):

чем-то напоминает Спайка из ковбоя бибопа. одно из немногих аниме, которые я, всё-таки, посмотрел.

Это из-за прически..)

0

333

Rei
твоё творчество - это нечто.) глянул, получилось вполне приятно для глаз, по-мойму.

Seth
вполне может быть. но качественный арт - это качественный арт.

покидаю я вас, господамы. начальство телефон обрывает. паршивая штука этот ненормированный график.
удачного вечера.)

0

334

Eric
не надо меня так хвалить, а то разбалуюсь :3

и тебе удачи, детк))

0

335

О,боже!*не в состоянии удержаться рассмеялась в голос*Старый добрый Мэйё сумел-таки меня рассмешить) Не будьте к нему очень строгими, дорогие админы,он няша в самом деле...*судорожно придумывает оправдание для Зомби*

0

336

Singleton
И чем же я тебя рассмешил? О моя госпожа?))))

0

337

Вот этим самым,Андрейка))
И почему в последнее время все меня госпожой называют? я ж не тяну -__-
и вообще,с прошедшим тебя :3

0

338

Singleton
Ути) не знаю, я вообще первый раз подобную роль беру))) тупо интересно)))) да спасиб) подари мне аву!)))) я тебе даже скажу кого)))) ну внешность то есть))

0

339

Да уж...кем кем,а самураем я тебя не видела еще ни разу) Хм...слушай,сколько лет мы с тобой знакомы-то?
Окей,кидай..попробую)Хотя эта внешка с Ботто мне по душе :3

0

340

Singleton
Не над авы) персонажи? Нисколько, ты меня еще ни разу не видела xD

0

341

Singleton
мне надо знать где ты сейчас играешь)))) случаем не в баре где работаешь? ну это скорее для первого поста на будущее, не так важно но хотелось бы знать)

0

342

Всем привет.
Кто поменял шрифт ролевой?(
Авель укатил в Екатеринбург за америкосовской визой. Если чем-то помочь его подменить - я только буду рада.

0

343

Singleton
ну все написал собственно)
Cain
день добрый))

0

344

Singleton написал(а):

*судорожно придумывает оправдание для Зомби*

http://a.deviantart.net/avatars/f/a/facepalmplz.jpg  Опять..

Всем доброго вечера.

0

345

plague of zombie
привет)

0

346

Cain написал(а):

Кто поменял шрифт ролевой?(

Это я вчера баловалась, сейчас обратно поменяю : D

0

347

а без меня тут интересные вещи происходят, какой знатный тролль нас посетил.  : D

0

348

Тикара Мэйё
*окинула сектанта раздраженным взглядом, отрицательно покачала головой*
Rei
Тролли это не только грубая и непригодная ни к чему шкура, но и двести-триста килограмм вонючего мяса..

0

349

plague of zombie
эм... ну во первых чем я провинился? а во вторых не сектант я) видимо стоит слегка переписать анкету. Ибо уже второй человек не так понял меня)

0

350

Тикара Мэйё
Ничем, не стоит так волноваться. Меня просто нервирует ваше существование. Вас это ни в коем случае не должно волновать.

0

351

plague of zombie
о как) ну ладно) тогда предоставлю вам столь прекрасную возможность нервничать и раздражаться, беспричинно, созерцая меня шикарного))))

Отредактировано Тикара Мэйё (2012-05-06 16:15:17)

0

352

plague of zombie
Он ещё и покидать нас не хочет)) Интересно что он ещё сможет сказать))

0

353

http://a.deviantart.net/avatars/f/a/facepalmplz.jpg

0

354

что-то мне не нравится как у нас ссылки на темы стали отображаться некоторые. Надо укорачивать наше Info, я думаю(

0

355

Тикара Мэйё
Auf Wiedersehen.

Rei
Не кормите тролля.

Может просто вернуть прежний шрифт? Этот, признаться честно, смущает.

0

356

plague of zombie
Да это же весело, сообщеньки набиваем))
все вернула)

0

357

Rei
Ежели вам это доставляет удовольствие, хорошо. *улыбнулась*
Благодарю. Так лучше.

0

358

plague of zombie
Что ж пока пока)))) надеюсь что вы все же подобреете по отншению ко мне, хотя это ваше дело))) В таком случае буду надеяться на объяснение столь негативного отношения ко мне когда-нибудь))))) это по крайней мере будет честно))) и не надо говорить что это просто так) ибо беспречинно бывает лишь помутнение рассудка, но я верю что вы очень умная девушка и не страдаете душевными расстройствами)))))

0

359

Тикара Мэйё
Много букв.
*вздохнула*
Ладно, пожалуй, вы не заслужили моего плохого отношения. Признаться, меня напрягает постепенное пополнение армии одной юной леди.. Не может не напрягать.

0

360

plague of zombie
армии?))) вы о чем?))))я Лайму знаю уже... уже ... боюсь соврать если честно но года три- пять и честно никогда не считал себя в ее армии))) это подруга равная мне)))) я слишком амбицеозен что бы быть в чьей-то армии)))) а насчет данного персонажа) ну мне просто инетересен опыт именно такого отыгрыша)))))) а на данный момент Лайма лучший кандидат))))) вот и все)) так что если вы о чем-то беспокоитесь, то не стоит))))) в конце концов на протяжении того времени что вы ее знаете в последнии три года (в этой дате я уверен по крайней мере) я ведь ничем не мешал)))) так что и сейчас не буду))

0


Вы здесь » SCP » Флуд » Флуд 001. Засекреченный :D