Добро пожаловать! Мы уже закончили разработку информационной части. Думаю, пришло время объявить, что наша игра наконец стартует! Приступайте, господа!
Не забываем про акции! У нас их много!
И спешите, скоро набор кетеров будет закрыт)

SCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SCP » Книга отзывов » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Тут гости могут задавать свои вопросы, высказывать предложения или просто оставлять отзывы.

0

2

ну вот, отложила ролевую на десерт, думала вернусь домой и присоединюсь, но энтузиазм исчерпал себя, очень жаль, кстати.

0

3

Ролевая умерла, не успев родиться? Жаль. Сохранил в закладочку, авось вдруг оживет.

0

4

мы живы)) чтож нас хоронят раньше времени?)

0

5

Rei, не устоял, присоединился.)

0

6

Здравствуйте (:

Непонятности.
Какой строй в обществе на данный момент? Комендантский час, жесткие меры со стороны правительства и правоохранительных органов, ужесточение каких-либо мер - действует в городе? Вообще как-то хотелось увидеть описание мира в целом, но и в паре слов тоже.

Как осознают себя сбежавшие мутанты? Чувствуют себя как подростки, в которых переселили тех или иных объектов (с воспоминаниями о семье, себе, похищением и прочим), или же как Объекты, просто в ином теле?

0

7

Естественно в городе объявлено чрезвычайное положение, так как миграции опасных мутантов отследить нереально. Собственно, думаю позже все будет конкретно описано)
Они осознают себя как объекты, никаких воспоминаний не сохранилось. Единственное, что они могут помнить это жизнь в лаборатории в тесных камерах и различные опыты.

0

8

хохохо не зря я надеялась, не зря она висела в закладочках, даа, будет время присоединюсь :зз молодцы, что вернулись))

0

9

будем ждать))

0

10

Ролевая по серии игр? : D
А-то на лабе как-то поиграли,а тут бац и в рекламе вас обнаружила : D
такие впечатления,прямо ух)

0

11

на основе этой серии, но сюжет, естессно, под ролевую адаптирован.
присоединяйтесь, и мы сделаем это весело.)

0

12

благодарю))
села искать себе подходящего персонажа в каталоге)

0

13

ждём вас.) тут есть плюшки и текила

0

14

Eric написал(а):

плюшки и текила

ок-ок,уговорили : D

0

15

Добрый вечер. Очень заинтересовал ваш проект. Могу ли я придержать роль Чумы на пару дней?

0

16

конечно)

0

17

В свою очередь хочу забронировать дочь теней) И попросить тему пробного .__.

0

18

Ах да. И мне тему, пожалуйста. Благодарю покорно.

0

19

а мне пока из акции тень человека придержите с.

0

20

Singleton
serafima
Девушки, не забываем, что внешности акционных персонажей менять нельзя :3

0

21

Rei фотошоп меня не раз спасал
я забиваю роль до второго пока, а там посмотрим, смотри и не буду по акции

0

22

Прошерстил форум. Идея понравилась, а ее исполнение - выше всяких похвал.
Одна маленькая просьба - смените цвет ссылок. Глаза нет, не режет - их просто не видно, с разрешением и настройками монитора все в порядке.

0

23

наша волшебница ваши пожелания учла.) и спасибо за отзыв, погладили наше самолюбие.
будет время и желание - присоединяйтесь. будем рады.

0

24

ну не могла не сказать о своем восхищении создателям сего детища. прекрасная идея и безупречное исполнение.

вы большие молодцы, ребята! удачи и процветания вам! :3

0

25

вам действительно нужно было называть ролевую SCP? Клефа на вас нет

0

26

Ребята, говорю честно и сразу: ваш "SCP" форум - унылое говно. Если вы не восприимчивы к критике, то дальше советую не читать.
Я знал, что такое "SCP-Foundation" еще до того, как это стало мейнстримом, и это было, знаете ли, славное время.
У вас количество Мери Сью на один квадратный сантиметр форума не закаливает, случайно? По-моему, очень даже. Куда ни плюнь, в кетера попадешь. Это вас не смущает, няшки?;) Я уж молчу про образы ваших персонажей. Слабо сделать не крутого и не пафосного, но при этом интересного персонажа?
Вы все объекты перенесли в человеческие тела без какого-либо логического объяснения и описания процесса. На вопросы "как" и "зачем" я ответа не дождусь, да?
В сюжет я пытался въехать минут пятнадцать, наверное. Перечитывал несколько раз и не понял нихуя. Потом разобрался и пришел к выводу, что тут нужно поступать по принципу "Сумерек" - любовь отдельно, готика отдельно.
Куда вы дели докторов? Брайта, там, Клефа, Айсберга и прочих? Вы вообще знаете, кто они такие?:) Лично я с трудом представляю ролевую по жизни и деятельности Фонда без сотрудников Фонда.
Хотя Фондом ваша ролевая даже и не пахнет, только попахивает. Я бы даже сказал, пованивает. Вы в курсе, что такое "научная фантастика"? "СИФИ - не, не слышал"? Вы понимаете, что такое Фонд? Как там всё устроено? Нет, конечно, зачем я спрашиваю. Представляю себе рептилию в виде бабы в костюме из змеиной кожи, которая в каком-нибудь баре протягивает коктейль, и рука сама тянется к лицу. А лицо к руке. Странно, что за всё время изучения вашей ролевой я не проломил себе череп ладноью.
Может быть, я слеп и глуп. В таком случае требую в студию хоть что-нибудь, что может заинтересовать опытного ролевика, любителя той самой научной фантастики и бывалого SCPшника.
Я не стал изучать весь форум досконально. Чтобы удостовериться, что это - шлак, мне хватило сюжета, акций, парочки анкет и - о да! - флуда. Для меня очевидно, что вы все тут инфантильные анимешницы лет 14-16. У вас даже дизайн как бы на это намекает. Никакого духа Фонда от слова "вообще". Удивлюсь, если среди вас есть хоть кто-то, кто вдруг уже закончил школу. Еще больше удивлюсь, если здесь обнаружатся люди, которых я встречал в русском Фонде. Насколько я помню, там таких няшек, к счастью, не было.
Обычно я прохожу мимо, но SCP-Foundation - это слишком любимый фд. Так что если у вас вдруг повиснет форум, за окном грянет молния, а создатель получит в школе два за сочинение по литературе, то знайте - это всё сделал я^^
Из Берлина с любовью,
Искренне ваш,
И что-то там еще,
Тобиас Мори.

0

27

Ахаха))Вот припекло-то парнишу)
Что можно сказать,я надеюсь,тролль не пройдет и наша администрация тоже посмеется,как сделала я)

Няшенька,спасибо за день :3

0

28

И да, здравствуйте, меня зовут Лайма, мне двадцать лет и я Мери Сью*все дружно хлопают в ладоши*

Отредактировано Singleton (2012-05-06 15:42:34)

0

29

О, у нас тут собрание анонимных Мэри Сью? *поднялась со стула, стыдливо оглядывая присутствующих* Здравствуйте. Меня зовут Вера. Мне 21 год. Я Мэри Сью уже.. Постойте. Ровно десять минут, как прочитала срывающий покровы пост. Ах да. Ня!

+1

30

red
стараемся) если захотите присоединиться - будем очень рады))
расстроенный SCPшник
да, надо было))
m.tobias
ахахах)) как поднимает настроение критика)) Само ваше имя уже Мери Сьюшное) И если бы вы сделали персонажей и ролевую получше - милости просим, делайте)
как ни странно, но опытных ролевиков мы привлекли и насколько мне известно тут школьников и подавно не было, друг мой)) В общем я конечно понимаю, что вы весь крутой из себя задрот, польстили нас вашим присутствием, но поймите правильно - мне сугубо похуй на ваше мнение))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26:


Вы здесь » SCP » Книга отзывов » Гостевая