Общие правила
1. Регистрация ников проводится исключительно на Английском языке!
    2. В имени не должно присутствовать посторонних знаков(точек, скобок и т.п.), в противном случае подобные ники будут отредактированы администрацией без предупреждения участника.
    3. Вы можете не подавать анкету максимум 3 дня, по-истечению срока Вам будет прислано предупреждение, если повода не писать анкету у Вас нет, то ваш аккаунт будет перенесен в группу "Флудеры" и единственное, что вы сможете делать - флудить, без доступа к игре.
    4. До того как Ваша анкета не будет принята у Вас будет задержка между сообщениями, будет скрыта ролевая часть и некоторые вне игровые форумы. Притензии на счет этого не принимаю.
    5. Мат разрешен исключительно в ролевой части и то, если это положено персонажу по характеру. Однако следите за своей речью. Любые оскорбления в сторону участников будут караться баном.
Ролевые правила
После заполнения и принятия Анкеты вы должны в течении 4 дней написать первый ролевой пост, если же этого сделано не будет - ищите оправдание. х))
    Пост должен быть не менее 8 строк. Не забываем так-же про правильное оформление:
    Прямая Речь
    Мысли
    Действия
    Речь другого персонажа
    При этом все посты желательно проверять на наличие ошибок в Ворде, или хотя бы установить редактор ошибок на свой браузер.
    Так-же не стоит забывать, что находиться в двух местах одновременно Ваш персонаж чисто физически не способен. Следим за переходами и не создаем проблем администраторам.
    Если Ваш персонаж человек, то не забываем про естественные потребности в сне и еде. Если же Ваш персонаж далеко не человек - делаем вид, что естественные потребности у него тоже имеются.
    Рейтинг игры NC-21, разрешен хентай, яой и юри, но не устраиваем из нашего форума сплошной разврат, для этого есть специальные ролевые, которыми просто забит весь интернет.

Правила by Meiko